Варикоз и красивые ноги совместимы?

Варикоз наследственный у меня. Поэтому знаю, как могут выглядите ноги при варикозе, видела у своих близких. Вот у меня вопрос можно ли этого избежать? Хочу красивые ноги и дальше, как сейчас.

МедицинаМода и красота+4
Тина Я.
Всем привет! Меня зовут Марина. По профессии я...  · 3 сент 2019

Пейте курсами таблетки, у них практически нет побочных эффектов. Я последний раз перед летом пролечилась Венолайфом ДУО и гелем с тем же названием. И все спряталось и ноги красивые. Из других советов очень важно: контрасный душ, почаще ноги кверху и ни в коем случае не сидеть ногу на ногу.