Ванна из какого материала является самой легкой?

СантехникаВанная комната
Анонимный вопрос
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower...  · 30 сент 2019

Самые легкие - акриловые ванны. Вес акриловой ванны начинается от 25 кг. Вес стальной ванны начинается - от 35 кг. Последнее значение, примерно, в три раза меньше, чем вес чугунной ванны.

Официальный представитель интернет-магазина...  · 27 июл 2022
Однозначно, акриловая ванна - это самый легкий и дешевый вариант. Зачастую вес акриловой ванны начинается от 25 кг., а стоимость в несколько раз бюджетнее, чем стальная или чугунная ванна.