Ванна чугунная, покрытие акриловое, на ней скол. Купил баллончик с эмалью для ванн, но она не акриловая, совместимы они будут?

Домашнее хозяйство+3
Валерий Макс
Разработка и производство изделий из акрила, а...  · 31 июл 2020  · vdpromo.ru
VDpromo

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать доподлинно, что на ванне действительно акриловое покрытие. "Жидкий акрил", которым производят реставрацию ванн, на самом деле имеет эпоксидную основу, а не акриловую. Если в баллончике схожий состав - они будут совместимы и иметь адгезию на химическом уровне. Если данных по составу нет, то лучше всего провести тест в незаметном месте.