Вам важно, чтобы девушка имела образование?

ПсихологияОтношения+1
Софья Абрамова
Студент. Имею свое предприятие, занимаюсь тем...  · 5 июн 2016

Мне не важно, какое образование имеет девушка, по ряду причин, которые вышеописаны в других ответах. НО! Это нужно девушке. (Мы же про высшее говорим?) давайте немного побудем реалистами и посмотрим на девушек без ВО, кем они работают? Баристы, официантки, продавцы, курьеры, администраторы и, если помогут, то секретаршей. Всех должностей описывать не буду, но суть ясна, что безграмотные люди заполняют собой кадры сферы услуг. Для которых важен внешний вид. Пока молода, работаешь себе за 40 тр продавцом в модном бутике, но как только милое личико начнет морщиниться? Водителем трамвая не возьмут, только кондуктор или продавец уже не в бутике, а в ларьке. Не забывайте в какой стране мы живем. Без бумажки ты букашка. Какими бы отличительными качествами человек не обладал, его не возьмут на госслужбу, в крупную контору без диплома. Хоть какого-либо диплома. Потерпите, получите этот ненужный никому диплом, но у вас будет больше возможностей. А надеяться на мч, который бы обеспечивал семью, а вы, умница без образования, могли не работать, кажется немного туманным. Не пытайтесь подбодрить свое решение отказаться от диплома ответами типа:"умный человек и без диплома умный". Надеюсь довел свою мысль