Вам снятся одинаковые сны или сны с повторяющимся сюжетом?

ПсихологияСон+2
Андрей Дейлид
дед - 67 лет - пенсионер и ветеран труда -...  · 15 окт 2019

Да бывает и бывает так что они сбываются  я долго во снах терял свой  автомобиль до тез пор пока его не угнали  но быстро нашли и сны прекратились  , был еще повторяющийся сон страшный - но слава богу уже давно его нет и это радует , Раньше когда были задержки с зарплатой мне снилось что завтра получу деньги и точ ная сумма - сбывалось  . Вот как то так  и не знаю почему