Вам предлагают выбор: отправиться в любую эпоху в прошлое либо в будущее, имея возможность вернуться в настоящее. Что бы Вы выбрали и почему?

ИнтервьюАндрей макаревич
София Яковлева
Вольный художник  · 24 сент 2017

Тот момент, когда совершена первая покупка за биткоины. За 40 бк была куплена пицца. Я бы этого чувака в ресторан отвез бы на лимузине и обратно домой привез бы.