Вам нужно за один вечер потратить $3000. Как вы это сделаете?

ПсихологияОбщество+4
Максим Рамозов
вольный бедуин  · 2 июн 2017

По уму-то самый верный способ потратить шальные деньги - отдать на благотворительность.

Но если вдруг меня обуяет жадность и беспечность (а это вероятно), то возьму билет на самолет, долечу до какой-нибудь европейской столицы, где все подороже, куплю себе пару красивых платьев, а остальное прокучу в баре.

P.S. И буду добираться домой автостопом, проклиная себя: в ванной же давно ремонт пора делать.

Ну у девушек свои темы