Вам нравится задавать и отвечать на вопросы в Кью?

ИнтернетСервисы яндекса+5
Анастасия Волчкова.
По моему скромному мнению...  · 20 окт 2021
Не совсем. Ну, во-первых, задавать вопросы я не очень-то люблю. А вот с ответами на Кью тоже проблема. Потому что очено много несуразных, дебильных и надуманных вопросов
Зачем тогда самому отвечать на подобные вопросы?
Основатель сообщества. Музыкальное отделение...  · 14 нояб 2021
Мне очень нравится задавать вопросы в Кью.
Мне очень интересно что и как отвечают на вопросы эксперты Кью в том числе и я.Мне интересно и любопытно смотреть ваши мнения.