Вам нравится шугаринг?

Уход за собойЭпиляция+1
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 5 мар 2019

Для людей с низким болевым порогом это звучит не так страшно. Говорят, что больно первые 2-3 раза, потом к процедуре привыкаешь, и не так больно.

Для многих немаловажную роль играет стеснение, стыд, поэтому они предпочитают дома, по старинке, бритвой или эпилятором.

Я за бритву)