Вам нравится Макдональдс, Бургер Кинг и другие фаст-фуд заведения?

Еда, напитки и кулинария+4
Никита Илюхин

Нет. Но иногда можно сходить. Понравился KFC и интерьер внутри. Стильно. Готовят вкусно.

Не понравился Макдональдс. Сразу видно. Капитализм. Видно как готовят на кухне. Интерьер странный. Лично мне заказ готовили долго. Готовят тоже вкусно.

Инженер-механик физики низких температур...  · 25 июл 2018

Согласен с предыдущим постом. Я редко в них питаюсь. Но несомненным преимуществом этих сетей является быстрота обслуживания, огромное количество заведений и, что самое главное - единое качество и вкус продуктов в любой точке.