Вам нравится k-pop?

мне да, особенно Blackpink и DRIPPIN. Включаю их, когда охота понервничать. И в итоге становлюсь спокойной личностью.
МузыкаТренды+2
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Увлекаюсь к-попом. Перевожу трансляции и работаю...  · 26 сент 2021
Это очень классно. Обожаю слушать к-поп в общем. Стэню скз и парочку женских групп. К сожалению, я часто теряю концентрацию во время прослушивания песен, потому что всегда охота подпевать
как же я тебя понимаю пхпхп