Вам необходимо починить автомобиль, поменять шины с летних на зимние и обратно, покрасить деталь или пройти ТО, по каким критериям Вы выберете автоцентр?

АвтоТранспорт+1
Евгения Шиманская
Говорят - странная 🙃  · 17 мар 2017

В первую очередь, выбор сделан будет в пользу рекомендованного центра. Будь то рекомендация друзей или отзывы на форуме. Без разницы. Второе - если ни того ни другого (например, шинка) - по удаленности, оснащенности и стоимости. Например, я ремонтирую свой а/м в сервисе, рекомендованным офиц клубом Опель. Шинка - совет подруги, с классным сервисом, скоростью, правда цена не очень гуманная.

Я чаще всего пользуюсь помощью этих ребят https://shiny-diski.com.ua

врач-педиатр  · 17 мар 2017

Отзывы людей, которым я доверяю и территориальное удобство. Но первичный отбор -- отзывы. Ну и потом -- личный опыт. Все мы люди, и с кем-то (с чем-то) можем просто не сойтись