Вам не противно работать на пропагандитском канале? Почему между "Дождем" и "1 каналом" вы выбрали 1 канал? Ведь на Дожде нет черных списков, а у вас - есть.

Владимир познер+2
Илья Воронцов
Разнорабочий, помогаю получать ответы  · 21 янв 2017

Хоть вопрос и не ко мне. Отвечу на вторую часть.

Почему между "Дождем" и "1 каналом" вы выбрали 1 канал?

В каком-то из своих выступлений Владимир Владимирович уже отвечал на похожий вопрос и сказал, что у первого канала больший охват аудитории, нежели на дожде. Если найду, приложу цитату.

Любитель музыки и кино  · 22 янв 2017

В теледебатах на Дожде против Навального Владимир Владимирович разъяснил свою позицию настолько ясно, насколько это возможно. Так что, за ответом на этим вопрос туда.

хоть бы ссылку скинули на видос-то