Вам не надоела реклама СБЕРа? Как вы к этому относитесь?

СБЕР в данный момент пытается максимально охватить рынок многих сфер деятельности, причем за счет явно не собственных средств. Почему в других странах гос. банки не лезут во все сферы деятельности?
Александр Емельянов
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 2 июн 2023
Поскольку у меня сбер в черном списке, я их воспринимаю как пустое место.
До тех пор, пока они не научились без ошибок выполнять стандартные банковские операции, никакие их сервисы меня не интересуют.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 2 июн 2023  · papareklama.ru
Нет, не надоела. Отношусь положительно, они пытаются развиваться в разных сферах, что в этом плохого? Возможно другие банки в данный момент не готовы развиваться в других сферах или попросту им в этом нет данной необходимости.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 7 июн 2023  ·
s3box