Вам когда-нибудь выпадала возможность пообщаться с настоящим убийцей? Заметили какие-то особые отличия в психике и какой эффект это воспроизвело на вас в целом?

ПсихологияОбщество+4
Мария Иванова
скудоумие и рационализм  · 7 янв 2018

Когда мне было семнадцать проживая в своём родном поселке мне приходилось подрабатывать не самым честным способом, а именно нелегально пилить лес. День пилите, а ночью приезжает пригоняют ЗИЛок, загружаете его и едете продавать. Так вот, водителем ЗИЛа был парень по имени Вася. Не знаю сколько точно ему было на тот момент, примерно 22 - 24 года. Когда Васе было семнадцать он зарубил топором отца своей девушки за то что тот запрещал им встречаться. Отсидел, вышел, стал работать шофером. Стоит отметить что Вася из крайне не благополучной семьи, приходилось контактировать с ним в детстве — обменивались картриджами от денди, тогда он мне казался довольно разговорчивым. Когда же грузили лес ночами он мне показался напротив очень замкнутым, отстраненным, когда парни устраивали перекуры и травили всякие приколы кажется что меньше всех весело было именно ему. При всем при этом я бы вряд ли посчитал бы что этот человек может быть убийцей если бы не знал этого наверняка, странноватый возможно, но не убийца.