Видеозвонок в США по Вайберу будет платным или нет?

ИнтернетМессенджеры+3
Olga Shurbaeva
Менеджер в крупной международной компании  · 3 апр 2022
Видео звонки будет платными при подключении функции viber out. Цены на тарифы можно посмотреть, если зайти в приложение, нажать кнопку ЕЩЁ и выбрать название опции. Кликнуть показать тарифы, указать нужное государство. Более подробно в статье: https://faqchat.ru/viber-out-chto-eto/
Думаю прежде чем написать  · 15 мар 2020

Нет. Платным он не будет 100%. При видео звонке, ипользуется трафик ващего интернет провайдера, будь то Wifi или сотовая связь. Единственное что поетряете это трафик (если звонить будете с через сот оператора)