Действительно ли в жизни нет ничего невозможного?

ПсихологияФилософия+3
Сергей Арутюнян
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы-...  · 2 мар 2021

Почти во всех делах самое трудное - начало. Судьба - это не дело случая, а результат выбора. Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри на себя в зеркало и скажи: "Привет!" Не бойся будущего. Вглядывайся в него, не обманывайся на его счет, но не бойся. Огромные, как горы, волны и нос корабля, который уверенно их режет и режет. Почему корабль побеждает волны, хотя их так много, а он один? Причина в том, что у корабля есть цель, а у волн - нет. Если у тебя есть цель, ты всегда придёшь туда, куда устремлены твои Душа и тело.

При наличии здоровья и энтузиазма ты можешь достичь всего! Энтузиазм - это закваска, заставляющая твои надежды взлететь до небес. Энтузиазм и здоровье - это блеск твоих глаз, стремительность походки, крепость рукопожатия, непреодолимый прилив энергии и воли для претворения в Жизнь своих идей. Энтузиазм - это краеугольный камень всего прогресса! Только с ним возможен успех. Без него у тебя есть только возможности.

Жизнь, Любовь и Успех - это процесс, а не результат. Переведи всё своё внимание с того, что ты не хочешь, на то, что ты действительно хочешь и можешь! Через 20 лет ты будешь больше разочарован теми вещами, которые ты не сделал, чем теми, которые сделал. Так отчаливай от тихой пристани, почувствуй попутный ветер в твоём парусе Мечты. Всегда осознавай то, о чём думаешь. Сегодняшние мысли создают твоё реальное будущее. Действуй! Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.