В жизни каких советских людей было очень мало вкусного? Почему? И когда именно?

Общество+4
annа atоm
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 27 апр 2023
Очень мало вкусного бывает у людей не умеющих готовить. Потому что в гости ходить каждый день способен только Винни-Пух. И когда делать вкусное в семье некому, вот тогда вкусного в жизни мало.
Мой выпускной лучше не вспоминать …Попал на начало 90 стых ..Скука и мрак и убожество..