В ВУЗе стоит выбор между изучением французского и итальянского языка. Какой выбрать, чтобы в будущем это было полезно, особых предпочтений нет?

ОбразованиеНаука+1
Юлия Зарева
студент-юрист, в мечтах - медик, на практике еще...  · 28 июл 2017

Французский сложнее итальянского в несколько раз, итальянский при большом желании можно выучить за год самостоятельно. Да и после французского будет легче. К тому же на французском говорит не только Франция, но и Канада, какие-то африканские страны, не помню точно.