В ветклинике осенью простерилизовали кошку(см. подробности) ... что делать?

Два месяца была тишина.
Затем кошка начала противно и тягуче орать по ночам.
С начала марта орать практически не перестаёт, выгибается дугой.
Пихает свою попу под нос всем подряд, отставляет хвост в сторону, выгибается дугой, выделяя пахучий секрет.
При том что кошка стерилизована в частной клинике под договор.
Посоветуйте, как можно облегчить страдания зверя и сохранить нервы хозяев.
ВетеринарияСтерилизация кошки+2
Анонимный вопрос
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 24 мар 2022
Отнести в нормальную ветклинику и сделать УЗИ. Вероятно (сознательно или по неумению) Вашу кошку не простерилизовали. Придётся повторить у нормального опытного ветврача. А пока пойти в зоомагазин или ветаптеку и купить препарат чтобы кошка не орала, название вам подскажут (их много), чтобы кошка "не гуляла, не требовала кота". Имейте в виду - это гормональные препараты, давать их можно (по инструкции) несколько месяцев, если давать длительно высока вероятность развития онкозаболеваний.
Увы, Вас "надули" но доказать.... очень сложно, устроить скандал, подать в суд... и прочее - не советую, затраты денег, сил, эмоций...не стоят того, можно лишь отзыв "хороший" написать на сайте. Но всё же сначала на УЗИ, мало ли.... иногда гормональные сбои бывают по другим причинам онкология надпочечников и пр... оч.редко, но....).
Всё изложила в комментариях.