В метро выписали постановление ч.4 ст.3.18.1. - был без перчаток. Отметил "оспариваю", но протокол не составили. Что можно сделать?

ШтрафыОбжалование штрафов
Иван Кузьмич
Юрист. Увлекаюсь чтением, рукоделием (вышивка...  · 24 мар 2021

Здравствуйте. Странно, что при том, что Вы не признали вину, не был составлен протокол. Обжалуйте постановление, ссылаясь на отсутствие состава правонарушения и нарушение порядка его вынесения, так как, согласно ч.2 ст. 28.6. КоАП РФ в случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание, составляется протокол об административном правонарушении, который приобщается к вынесенному постановлению. Согласно ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

https://www.mos.ru/oati/function/o-kontrole-v-period-rezhima-povyshennoi-gotovnosti/o_zalobah/