В.В.Жириновский- рядом нет Путина -он против. Путин рядом-он уже за. Может ли человек быть лидером, если он постоянно меняет свои взгляды?

ПоболтатьЛичное мнение+2
А.И. Петров
Пенсионер. 64 года. Подрабатываю компьютерной диаг...  · 29 июл 2021

В России сейчас есть патриоты способные только орать, как истеричный Жириновский. Как уж на сковородке. В ранних речах то против Путина и власти, если Путина нет рядом, при Путине-любовь и обожание к Путину и власть нормальная. Сейчас говорит о Путине и с Путиным с осторожностью -приспособился к нынешней ситуации. Иногда правильно всё говорит, иногда несёт чушь, крик, лозунги призывы. Почему это разрешают только ему? Да еще позволяют избираться и допускают к выборам. Это я думаю не очень нравится нашему президенту. А может нравится. Не понимаю. Это такая демократия или политическое подхалимство? Или помешательство от вопросов политики? Это что своеобразная политическая болезнь за страну в плоть до помешательства? Другого бы человека за такие речи, как у Жириновского, лозунги и открытые призывы к революции с трибуны правительства, давно бы уже отправили куда надо. Примеры уже есть. А его не трогают. Какая научная загадка. Странная политика у нас в стране. Или её нет в отношении только к определенным личностям? Про заслуги Жириновского не знаю и не могу судить. Если они есть, хвала ему, но поведение осуждаю. Это политику не к лицу.

https://ok.ru/video/401601073517?fromTime=38

https://youtu.be/emJgo_rvcZk

https://www.dialog.ua/russia/211219_1594407511 Здесь фраза его выступления в защиту Сергея Фургала и угрозы Кремлю и что толку.Пустая болтовня и никаких действий. Очередная клоунада и мечтания, по метался и успокоился. И никакого порицания или замечания за угрозы и призывы к свержению власти военным путем. Ему это позволяют. Прочитал дело Фургала, успокоил свою душу и согласился с дальнейшим расследованием дела губернатора. И никаких извинений. Как будто ничего не произошло. Срамота.

https://news.rambler.ru/other/44494426-zhirinovskomu-posle-ego-rezonansnogo-vystupleniya-v-gosdume-v-zaschitu-furgala-vrode-by-dali-pochitat-ego-delo/