В. В. Путин запретил иностранную лексику. Значит, такие прекрасные слова, как тян, еот, лоли, мерчендайзер, кун, клининг и другие исчезнут?

ОбществоФилология+3
Блинов Рюрик Петрович
Бакалавр ..., ...  · 2 мар 2023
Ну вот серьёзно блин? Как будто на Ответы от Мейл.ру попал или того хуже (если такое возможно; хотя да, есть ещё Вомен.ру, но это прямо совсем жесть)
Да и.. А президент может "запретить" подобного рода вещи? Я не знал просто (:
И если хоть сколько-нибудь серьёзно рассматривать это.. Данные слова – разных категорий: сленг и то, что плюс/минус устоялось в речи, поэтому от чего-то не откажутся даже около-гос. учреждения