Какой язык выбрать для изучения: китайский или испанский? И почему?

В университете предложили языки на выбор.

ОбразованиеКарьера+2
Ленинский Проспект
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 25 февр 2021  · chinatutor.ru

Здравствуйте.

Мы поможем вам с выбором, расписав плюсы изучения обоих языков, чтобы было проще определиться.

Почему стоит учить китайский язык? Курсы китайского языка на сегодняшний день одни из самых популярных в мире.

А всё потому что, Китай:

  • первая экономика в мире и именно он управляет рынком;
  • огромное количество предприятий находятся в Китае;
  • многие китайцы не владеют английский языком и именно поэтому, чтобы общаться с ними, китайский язык просто необходим!
  • большинство современных фирм требуют знание китайского от своих работников, чтобы они могли сотрудничать с Китаем;

Преимущества изучения испанского языка:

  • испанский является вторым после английского языком международного общения;
  • знание испанского языка открывает двери в Испанию и Латинскую Америку;
  • испанский язык может пригодиться как для бизнеса, так и для карьеры. Торгово-экономические отношения со странами Латинской Америки и их объём постоянно растут, а вес и место этих стран в общемировом пространстве постоянно повышается. Более того, испанский - официальный язык ООН;

Да, изучение языков несомненно сложный процесс, но преграды нипочем, когда на пути есть ЦЕЛЬ, и это, пожалуй, правило номер один в изучении любого языка. Совет номер два, найдите подходящие курсы, чтобы получить хорошую базу, для того, чтобы обучение в университете проходило легче. С этим у вас тоже не будет проблем, если вы обратитесь за услугами в наш Языковой центр "Евразия". У нас вы сможете выучить китайский или испанский языки идеально, эффективно и с комфортом для вас. Преподаватели всегда стараются подбирать для студентов лучшие условия и варианты обучения (игровой формат, аудио, видео обучение). Наши программы обучения полностью лицензированы, а значит, завершив обучение, вы получите сертификат государственного образца, подтверждающий ваш уровень владения языком. Кроме того, вы сможете посетить один бесплатный урок, чтобы своими глазами увидеть преимущества "Евразии"!

Ждём вас на бесплатное пробное занятие!

И к чему тут эта реклама..?