В топ шопе кто брал сову "3 в 1"? Какое у неё качество?

Хочу для дочки купить, но нужно убедиться в качестве.
Инга С.
Простой рабочий паренёк.  · 12 мар 2022
Моя Юляша от такой мягонькой совушки в полном восторге. Любимая игрушка-подушка теперь у неё. И пледиком пользуется охотно. Жаль, что к нам доставка долгая, не успели к НГ прислать.
Люблю общаться, поэтому изучаю языки  · 15 апр 2022
Недавно взяла своей дочке такую, она теперь всегда с ней спит, а перед сном обязательно нужно уложить её в кроватку и укрыть пледом из комплекта. Игрушка мягкая, приятная на ощупь, размер тоже хороший.
Воспитываю дочу, интересы разносторонние!  · 21 мар 2022
По качеству все в полном порядке - сова мягкая, приятно ее обнимать. Она оказалась чуть больше, чем я ожидала, но это не страшно) Доставили заказ очень быстро, без каких либо задержек.
Домохозяйка, люблю готовить.  · 19 мар 2022
Да, мы дочке на новый год покупали, вот уже два месяца с игрушкой не расстается. Мягкая, и плед внутри теплый и приятный, не лезет. Порой ночью с ней спит, а порой и как плед использует. Я считаю, что заказать стоит.
FREELANS УДАЛЁННАЯ РАБОТА  · 11 мар 2022
Отличная подушка, игрушка и плед. У нас розовая, два месяца назад купили. Дочке нравится, она её Совуньей назвала. Пошита качественно, легко стирается в машинке, не растягивается.
Автолюбитель   · 18 апр 2022
Подарил своей девушке сову 3 в 1, вроде и по-детски, но она сама хотела) Плед в ней прикольный и мягкий такой. Так что берите, уверен не пожалеете
Дети увидели рекламу по телевизору игрушки Dormeo Сова и попросили купить. Качество понравилось, после стирки не ухудшается. Подушки и пледы остаются такими же мягкими и нежными. Под ними очень тепло, дети даже раскрываются ночью.
Совы у них классные. Мы с сестрой купили себе, спим с ними. Хотя мы не совсем уже дети). Даже маме они понравились, говорит качество отменное. Одну успели постригать, обвив кофе. Как новенькая.
Я брала сову такую и своим детям, и потом на подарок племяшке. Очень нежные игрушки, качественные и не разу не пожалели. Легко можно почистить, пятна не остаются. Ясно дело, что дети могут перемазать.