В том что страна в упадке виноват народ или правящая группа?

ПсихологияПолитология+8
Баглан
Аналитик, диванный политик, юрист, психолог...  · 23 апр 2017

Изначально можно подумать, что виноват - народ, но как может быть виноват тот, кто правительство по факту не выбирает из-за колоссальной фальсификации на абсолютно всех выборах за последние 15 лет?