В толоке вывод денег через СПБ выдало ошибку: RECEIVER_ACCOUNT_ERROR, что делать, подскажите?

ТехнологииФинансы+5
анастасия герасимова
Задавайте мне любые вопросы по Яндекс.Толоке  · 19 июл 2022
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, выполнены ли все условия для успешного вывода через СБП:
  1. Номер телефона, указанный при выводе средств, совпадает с номером телефона, который привязан к вашему личному кабинету в системе Мой налог.
  2. Номер телефона, указанный при выводе средств, совпадает с номером телефона, который привязан к вашей банковской карте.
  3. В настройках приложения вашего банка вы дали разрешение на переводы через СБП.
Узнать номер телефона, привязанный к карте, а также возможность переводов через СБП, вы можете, обратившись на горячую линию своего банка.
нужно ли предоставлять чек с толоки самозанятому в налоговую?