В ТикТок ноль просмотров уже несколько месяцев держится. Почему?

Создавала новые аккаунты, также абсолютно все по нулю, ставила хештеги, проверяла точно ли видео доступно всем, и все вроде нормально и ничего не помогает, не набирается даже 5 просмотров.

Социальные сетиТик ток+1
Александра Хоменко
маркетолог, SMM-специалист  · 16 авг 2021  · jurava.ru

Александра, добрый день!

Создавая новые аккаунты важно привязывать их к новому номеру телефона и почты.

Также видео со старых аккаунтов нельзя копировать, так как алгоритмы считывают его как дублированное и урезают просмотры. Говорят, что теневого бана в ТикТок нет, однако опытные специалисты по этой соц.сети знают на опыте, что теневой бан далеко не миф.

Важен еще и контент, который Вы загружаете в ТикТок. Например, дети. Если Ваш аккаунт изначально позиционируется как семейный и уже с первых видео есть дети (как у Дениса Кукояки и его семьи), то ТикТок лояльно относится к такому контенту, а если у Вас были только видео с лицами старше 18 лет и внезапно появляются дети, то ТикТок сразу реагирует и режет просмотры или даже блокирует видео и со временем аккаунт.

Успехов Вам в работе с ТикТоком. Алгоритмы его до сих пор многим не ясны, поэтому приходится продвигаться методом проб и ошибок.