Где посмотреть диапазон "нормы", чтобы считать результаты достоверными?

В тесте Айзенка на тип темперамента (57 вопросов) есть шкала искренности в %.

ПсихологияТемперамент+1
Jackson
музыка, фильмы, психология  · 29 июл 2019

Проще всего определить тип своего характера прочитав описания всех типов. Надо понимать, что в реальности будет смешение типов, проявляющихся в разным областях деятельности. Когда определите основной - начните шерстить подборки фильмов, т.к. маркетологи фильмов уже работают с массой специфических психологических типов. Анализируете в фильмах, что вас цепляет, дальше находите пересечения с второстепенными психол. факторами. У меня по опроснику INFP-T (MBTI) "посредник" , а по фильмам определил ENTP "полемист". Остальных меньше.