В теплосеть не передавала показания горячей воды, насчитывали по количеству прописанных. Должны ли сделать перерасчет?

Юридические вопросыУслуги жкх+2
Ирина Замореева-Очеретько
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 10 сент 2018

В случае исправного счетчика - имеет пломбу, годен по сроку поверки, то должны посчитать в соответсствии с показаниями(Если договором не предусмотренно другое!)*