В теории — какую максимальную скорость способен развить человек?

СпортСпринтерский бег+1
Анонимный вопрос
Учусь в школе, занимаюсь дзюдо и тхэквондо. Основн...  · 7 июн 2021

По словам учёных это 65 км/ч, но это теория, но если хочется проверить на практике, то нужно просто украсть одарённых детей, с детства их тренировать, а потом скрещивать и делать это до тех пор пока скорость перестанет расти, для этого нужно 100 или 200 ну я так думаю.

Да , нужно скрещивать гепарда с гончими псами и будет гавкающий кошак или пятнистая гончая!