В темах этого сообщества хвастают редкими книгами, которые есть в собственной библиотеке или просто в собственности?

ОбществоИскусство и культура+3
Андрей
Стихи, графика, музыка  · 1 янв 2023
Почему-то не хвастают…Хотя сознательно составленная библиотека  весьма характеризует человека с его личной стороны. Когда он публикует перечь, то иногда находит близких по духу людей. Но удовольствие нонче это дорогое. Только на аукционах можно приобрести что-то стоящее. А раньше редкости встречались в Букинистах и на развалах барахолок в изрядном количестве
Согласен с вами. Почему-то никто ничего интересного не выложил.