В телеграмм есть функция отправить несколько картинок альбомом но как отправить альбом через бота и сделать отложенный постинг этого альбома

Мессенджер телеграмм
Alexey
Начинающий python кодер. Изучаю написание...  · 28 дек 2021
если вы используете aiogram, попробуйте использовать
async bot.send_media_group (group, filelist, caption)
Если вы хотите опубликовать несколько фоток, а потом файлов, сделайте между публикациями пару минут выдержки - тогда ничего не перемешается.

Попробуй через этого бота: @ControllerBot
Этот бот работает на автопостинг в каналы, на счёт групп ещё не пробовал, а вы отложенный постиг на канал хотите?