В телефоне не осталось свободной памяти, мне придется форматировать телефон. Что будет с моими треками в Яндексе?

ЭлектроникаМобильные телефоны+2
Умид Мингбаев
Разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь фотографией  · 23 нояб 2021
Музыкальные композиции находятся на сервере Яндекса, поэтому вам достаточно будет лишь снова войти в аккаунт. Однако сохранённые в кэш для оффлайн прослушивания композиции придётся скачать заново