В течении какого срока свежевыжатый сок, замороженный шоковой заморозкой сохраняет свой оригинальный вкус?

ЕдаНапитки и кулинария+2
Игорь Климашевский
Акустическая Заморозка кардинально отличается от...  · 22 окт 2021  · aeftrade.ru
Тридцать календарных дней максимум. После это вкус свежевыжатого сока начинает теряться и к трем месяцам исчезает окончательно. Это при условии, если не добавлять ароматизаторы.