В течение какого срока я могу вернуть арестованный автомобиль?

Автомобили+2
Янина Михайлова
Арбитражные споры, сопровождение бизнеса, сделки...  · 13 мар 2021  · ubps.ru
Алексей

Что вы подразумеваете под "арестованный"?

Банком арестованный, лизинговой компанией, судебными приставами? Или просто у вас увезли авто на штрафстоянку?

Приставы забрали и увезли на спецстоянку

JokerAuto - Это Чип тюнинг и увеличение мощности...  · 13 мар 2021  · jokerauto.pro
Илья Марков

Смотря по какой причини произошел арест. Но с каждым днем простоя его на штрафстоянке с вас попросят деньги и не малые. Так что советую забирать как можно быстрее!

Спасибо! Не штраф стоянка- приставы забрали