В Таджикистане есть эпидемия коронавируса?

Терапевт+1
Ххххххх.......
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 12 апр 2020

Коронавируса в Таджикистане нет в силу изолированности страны, там совсем маленький поток туристов. Еще эта страна была закрыта какое-то время (потом вроде открыли границы зачем-то).

Как ни странно в Туркменистане тоже нет коронавируса и это радует. В мире сейчас есть 20 стран в которых нет вируса Covid-19.

В основном это дальние островные тихоокеанские островные государства типа Вануату, Самоа, Кирибати и др, еще Северная Корея не сообщила о случаях вируса.