В свои 17 лет: я не имею целей и причем не слишком от этого переживаю, хочу прожить спокойной тихой жизнью. Вопрос: нормально ли это?

Анонимный вопрос
Услуги репетитора. Размышления, опыт и хобби...  · 17 дек 2021
Вы молоды. А это время больших перемен. В желаниях и позиционировании себя в жизни в том числе. Думаю, пока Вы на попечении родственников, цели не возникнут .Но они появятся сразу, как только Вы отпочкуетесь от родного куста и будете вынуждены самостоятельно о себе заботиться. Еда за пузом не ходит. Все происходит наоборот. Спокойная жизнь без сытого желудка - фантастика!)))