В связи с самоизоляцией, я не буду проживать в общежитии месяц, плюс его закрыли на карантин до 25 мая. Могу ли я не оплачивать этот месяц?

Карантин+2
Диди
Здравствуйте! Меня зовут Георгий, я Ангел =...  · 1 мая 2020  · stroitelstvokrym.ru

Мы ведь живем в эпоху капитализма, это значит, что платить нужно только за предоставленные услуги, не так ли?)

Поэтому нужно отстаивать свои права!