В свете прошедшего 2020 года. Если бы в России было бы звание "Человек года", кто бы мог им стать, если ни Алексей Навальный?

РоссияДискуссии+3
Анонимный вопрос
Когда мне дадут написать на этом глючном ресурсе?  · 8 февр 2021

Навальный больше похож по действиям и репликам на системную оппозицию. Не чего от него ждать. Основной его "контент" был разведан ещё кем-то до него. Медийное лицо для школоты на понтах, но для буйных на лидера не тянет.