В существующей конструкции необходимо повысить несущую способность профлиста. Это возможно ?

Ремонт и строительство+2
Александр Викторович Ч.
Производство и продажа кровельный и фасадных...  · 10 авг 2020  · pk78.ru
ПРОФКРОВЛЯ

По нашему мнению, повысить несущую способность кровли возможно только увеличением количества пролетов (стропил, каркаса, обрешетки и т.п.) Во вложении таблица , где видно как увеличивается возможная максимальная нагрузка на профлист, при обустройстве большего количества пролетов.

11111.jpg