В СССР многое люди делали сами мелкий ремонт, розетки, ремонт авто. Мой отец сожалеет что я этого не умею, мне стыдно, что делать?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос

Если я правильно понял вопрос, речь идет о том, что Вы грубо говоря хуже отца шарите в технике. Его расстройство закономерно - прогресс идет вперед, а Ваши технические навыки деградируют.

На мой скромный взгляд уметь держать в руках отвертки и паяльники - хорошо, правильно и полезно.

И не обязательно именно ремонтировать. Соберите себе, ну не знаю, что-нибудь на альдруино)

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 31 окт 2017  ·
genderrussia