В СССР было много аббревиатур (гос. органы, должности) Какая была самая длинная?

ОбществоИстория+1
Анонимный вопрос
Начинающий графический дизайнер  · 14 апр 2017

НИ​ИОМТ​ПЛА​БО​ПАРМ​БЕТ​ЖЕЛ​БЕТ​РАБ​СБОР​МО​НИ​МОН​КОН​ОТ​ДТЕХ​СТРО​МОНТ

«Научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР».