в собственности доля дома и Земли могут ли при банкротстве что-нибудь из этого списать на долги? Остальное принадлежит бывшей жене и детям

ДолгиБанкротство
Николай Ч.
Упрощенное банкротство теперь реальность!Всего...  · 28 мая 2020

Если в собственность жене и детям перешла более три года назад или непосредственно была куплена ими, то не отберут. единствнное жилье не отберут, все остально пустят с молотка.