В смартфоне появляется уведомление:"К сожалению, приложение WhatsApp остановилось", что можно сделать для работы приложения?

Приложения
Сергей К.
🌚Мотивационный оратор💓 🌚Любимая певица Нюша 🤗�...  · 4 нояб 2019

Добрый день, была такая же ерунда, только с "Play Market" он был остановлен и нельзя было в него зайти.
Попробуйте воспользоваться этим:
-Удалить приложение и скачать заново.
Если не получится, попробуйте дождаться другого ответа или загуглить "что делать если WhatsApp остановлен?"
Удачи🙏💕