В случае боевых действий на Донбассе, будет ли исполняться газовый контракт Газпромом перед Украиной?

ПолитологияПолитика+4
Ost Capital
Тренер по карате. Также из увлечений - философия...  · 1 нояб 2021
А почему нет? Контракт важен обеим сторонам. Это бизнес. И потом. война много лет, а газ исправно поставляется через Украину. Хотя Украина и старается его же покупать у других стран :)