В сложной жизненной ситуации Вы в первую очередь обратитесь: к психологу, астрологу или экстрасенсу?

ПсихологияАстрология+2
Елена Шантаренко
Продающие видео и сайты на заказ. Неплохо...  · 20 окт 2021
Ни к одному из них))))Вероятно, потому, что сама неплохо разбираюсь в вопросах психологии и вряд ли меня поразят чем-то новым. Так что в сложной жизненной ситуации, считаю, уж скорее, к психотерапевту или, не дай-то Бог, к психиатру - будет более эффективно, если уж обязательно надо к кому-то обращаться). Астролога и экстрасенса вообще не рассматриваю, каюсь и приношу им свои извинения.) В сложной жизненной ситуации считаю важным успокоиться и начать действовать самостоятельно. Потому что надежда на астрологов и экстрасенсов может дорого обойтись. Проверено электроникой, то есть - лично.)