Из-за ковида почти всех людей без прививки стали отбрасывать от общества и услуг, которые по закону доступны гражданам. Почему так?

Медицина+4
Артем Марченко
Человек и Гражданин РФ имею вторую группу...  · 21 нояб 2021
Вакцинацию изготавливают олегархи приближённые к Путину. Отмывка казны через бесплатную вакцинацию на руку Опять приближённым Путина. Люди Делают 💰.
Потому что индивидуумы, идущие против законов социума не могут называться "гражданами".