В школе все издевались. В будущем выбрал не ту профессию. Потерял смысл жизни. Что делать дальше?

Смысл жизни+1
Роман
Психолог, коуч. Помогаю раскрыть сильные стороны...  · 6 нояб 2020

Психологи считают, что когда люди начинают слишком много думать и говорить о смысле своей жизни, это первый признак того, что они не полностью удовлетворены своей жизнью.

Как найти смысл жизни?

Смысл жизни состоит из 3 отдельных, но связанных между собой областей:

  • Отношения. Чувства, связанные с другими людьми и ценимые ими
  • Целеполагание. Характеризуется наличием целей и устремленностью к их достижению
  • Знания. Умение учиться у жизни, зависит от способности осмысливать свой жизненный опыт

Если вы хотите найти свой смысл жизни, то описанное далее послужит вам инструкцией, которая проведет вас по трем областям вашей жизни:

Все подробности читайте в статье на моем сайте >> https://olegsukharev.ru/blog/longreads/meaningoflife