в школе проводится тест на наркотики и психотропные вещества через 2 дня сдавать мочу успеет ли выветрится никотин,курю год

МедицинаКурение+3
Анонимный вопрос
Эксперт по вопросам лечения алкоголизма...  · 18 апр 2022  · psiholog-mironov.ru
Тесты которые у вас проводят, никотин не определяют. Они рассчитаны только на выявления запрещенных наркотических средств, к коим сигареты никак не относятся. Не переживайте. А курить лучше бросать,это вредно)